В Нижний Новгород пришла «Дикси»

Фильтры

Регион

Новости

В Нижний Новгород пришла «Дикси»

18 ноября сеть магазинов «Дикси» открыла первый магазин в Нижнем Новгороде. Приволжский регион стал четвертым на карте сети.

«Дикси» в Нижнем Новгороде на Сормовском шоссе стал первым в столице Приволжского федерального округа. В поселке Тумботино Нижегородской области магазин работает с прошлого года.

Президент ГК «Дикси» Илья Якубсон рассказал:

«Освоение нового региона соответствует стратегическим планам «Дикси». В среднесрочной перспективе мы продолжим открывать магазины в регионах, где уже представлены, а также на соседних территориях, которые могут обслуживаться через действующую сеть распределительных центров сети. В ближайших планах компании укрепление в Нижнем Новгороде, а также Екатеринбурге, Тюмени».

По данным на конец октября, дивизион «Дикси» насчитывает 1 966 магазинов, расположенных более чем в 600 населенных пунктах, и сеть продолжает активное органическое развитие на ранее не освоенных территориях. С января по октябрь 2014 года открыто более 300 новых магазинов, в том числе более ста в новых для компании городах Московской, Ленинградской, Тульской, Рязанской, Челябинской и других областей.

Источник: retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)